Обслуживание
Главная
Городское электроснабжение
Схемы, чертежи и планы
Распределительные устройства
Электрооборудование РУ ГС
Эксплуатация и ремонт
Кабельные линии
Воздушные линии
Заземление электроустановок
Испытания и измерения
Переключения, ликвидация перерывов электроснабжения
Механизация работ
Техника безопасности и противопожарные мероприятия
Экономика производства
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
Планирование

Каждая городская электросеть имеет свой технико-производственный финансовый план, представляющий собой сводный план производственно-технической и финансовой деятельности районов и цехов.

План эксплуатационных работ электрической сети составляют, исходя из количества сетевых сооружений (РП, ТП, СП, колодцев, коллекторов), оборудования, кабельных и воздушных линий и технических норм их обслуживания в соответствии с Правилами технической эксплуатации и техники безопасности. В зависимости от количества имеющегося оборудования, срока его ремонта и норм времени на отдельные виды работ составляют годовые и ежемесячные планы работ, которые разрабатываются по участкам, районам, цехам и сети в целом.

Для облегчения составления планов администрация управления городскими сетями разрабатывает номенклатуру эксплуатационных работ, в которой указывает перечень всех работ, производимых персоналом городских сетей, периодичность их выполнения согласно ПТЭ и инструкциям, а также нормы времени в человеко-часах.

 
Голосования

PowerGrids.ru © 2020
При размещении информации с данного ресурса активная ссылка на него обязательна.